Блок стеновой угловой правый БСУП Увеличить

Блок стеновой угловой правый БСУП

Новое

Цена за м. кв.

Подробнее

BYN0.00

Описание

Несъемная пенополистирольная опалубка предназначается для быстрого возведения зданий различного назначения до 7 этажей включительно, а также для надстроек существующих зданий. По теплозащите, теплоизоляции, комфортности, простоте, прочности и долговечности  эта технология относится к высоким технологиям в области строительства,  позволяя строить качественно, быстро и, что немаловажно, недорого, технология применения такой опалубки воплотила в жизнь мечту широких слоев населения, сделав жилье доступным.

Система строительства домов из несъемной опалубки позволяет создавать широкую гамму объектов различного назначения:
  - от простейших одноэтажных до сложных по архитектуре 3-7 этажных всесезонных домов для постоянного проживания, особенно это ценно при развитии малоэтажного комфортного строительства.

 - реконструкция и надстройка (до 2 этажей) любых объектов без усиления фундаментов. 

 - общественные здания: магазины, торговые центры, клубы, зрелищные оъбекты, спортивные залы и комплексы.

 - сельскохозяйственные объекты: склады, холодильные камеры и т.д.

Вот только некоторые преимущества несъемной опалубки: 


 ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЕ – высокие теплотехнические характеристики стен. Затраты на отопление здания из несъемной опалубки по сравнению с кирпичным будут  в 3-3,5 раза меньше.


 НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА, достигается за счёт:
-Экономии на стоимости стеновых материалов.
-экономии при сооружении фундаментов, так как стены из несъемной опалубки создают значительно меньшую удельную нагрузку на фундамент. Для стен из несъёмной опалубки необходим любой легкий монолитный фундамент – плита или лента.
- увеличения производительности труда - рабочий делает в смену до 90 кв.м. стены (в 5-6 больше, чем при кладке кирпичной стены)
- Снижения сроков строительства. При использовании традиционных материалов (таких как кирпич) строительство дома растягивается на долгий срок. Если же Вы строите по технологии несъемной опалубки, та же площадь стены возводится в 3-4 раза быстрее, чем при возведении стен из кирпича.
- сокращения до минимума затрат на строительные механизмы (вес элемента до 1,5 кг);
- Дополнительной полезной площади. При одинаковых наружных габаритах здания получается не менее 1.5 кв.м. дополнительной полезной площади на каждые 6 п.м. наружной стены по сравнению со зданиями из традиционных материалов.


ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - cтена из несъемной опалубки долговечна и, по оценке специалистов и результатам многочисленных испытаний, такой дом может прослужить от 100 лет и более, обладает высочайшей механической прочностью, и рекомендована Госстроем России для строительства в особо сейсмически опасных  районах. Дом построенный по данной технологии, выдерживает землетрясение 9 баллов по шкале Рихтера.


 КРУГЛОГОДИЧНОСТЬ - технология строительства всесезонная, строительство коттеджей ведется круглый год (и до – 20 в зимний период). Бетон, заливаемый в опалубку при отрицательной температуре воздуха, всегда имеет положительную температуру, так как опалубка – это двусторонний термос, который не даёт бетону остыть, и отвердевание бетона происходит естественным образом (без  промерзания).


 ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ - Слабо горючий самозатухаюший материал (группа горючести Г1), не поддерживает процесс горения. При воздействии на него открытым пламенем, распадается на углекислый газ и воду, которые тушат его через одну секунду после вынесения его из огня. Пенополистирол содержит антипирен, придающий материалу свойство самозатухания.  Выделяющиеся при сгорании  вещества и газы, не превышают предельно допустимых концентраций (ПДК). Уровень токсичности полученный при сжигании полистирола, такой же как у древесины. Предел огнестойкости  стены построенной по данной технологии равен 2.5 часа.
Технология имеет сертификат пожарной безопасности, позволяющий применять её в строительстве жилых зданий.


 ЭКОЛОГИЧНОСТЬ – пенополистирол абсолютно безвредный, экологически чистый материал (из него изготавливают одноразовую посуду, упаковку для  пищевых продуктов).
В состав полистирола входят специальные добавки гарантирующие его несъедобность для грызунов, при этом безвредных для человека. Также, полистирол является неблагоприятной средой каких либо видов плесени и микроорганизмов. Не подвержен гниению. Не гигроскопичен – не впитывает в себя и не пропускает влагу, но пропускает воздух и водяной пар.


ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ - 46Дб 
ТОЧНЫЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ - элементов и узлов соединения. Идеально ровные стены и углы.

Отзывы

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв

Блок стеновой угловой правый БСУП

Блок стеновой угловой правый БСУП

Цена за м. кв.

Написать отзыв

Яндекс.Метрика